N. 328

DIPINTO CINESERIE DI ANGELO DE DIONIGI

ANGELO DE DIONIGI (Attivo a Padova, XX secolo) CINESERIE Olio su masonite, cm. 40 x 50 Firmato e datato 1943, in basso a sinistra Etichetta 'Mostra Premio', al retro In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 80
Base d'asta