N. 327

DIPINTO NATURA MORTA DI INTERNO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO LUME SUL COMÃ’ Olio su tela, cm. 61 x 48 Non firmato CORNICE Cornice in legno dorato con interno sabbiato e bordo a baccelli, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta