N. 329

DIPINTO FONTANILE DI RENATO BERARDI

RENATO BERARDI (XIX - XX secolo) FONTANILE Olio su tavoletta, cm. 50 x 40 Firmato e situato 'Roma', in basso a destra Dipinto 'Vicolo con case', al retro Cornice ebanizzata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta