N. 332

DIPINTO CAVALLI DI AIMABLE BOUILLIER

AIMABLE BOUILLIER (Francia 1867 - 1940) CAVALLI E GIOVANI FANTINI Olio su tela, cm. 150 x 209 Firmato in basso a sinistra PROVENIENZA Collezione privata romana CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Un piccolo foro rattoppato in alto a sinistra
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta