N. 331

DIPINTO PESCATORI F.TO MARINI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO GIOVANI PESCATORI PIEGANO LE RETI Olio su masonite, cm. 35 x 45 Firmato 'Marini', in basso a sinistra Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta