N. 206

BUGIA DA MANO

BUGIA DA MANO, FINE XIX SECOLO in metallo dorato e cesellato, con piano a rombo in alabastro. Misure cm. 8 x 13 x 28.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta