N. 205

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO E PORCELLANA

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO, FINE XIX SECOLO con fiori e boccagli in porcellana policroma. Fusto a cesta con nastri, due braccia fogliate. Misure cm. 50 x 38.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta