N. 207

APPLIQUE IN BRONZO DORATO

BELLA APPLIQUE IN BRONZO DORATO, INIZIO XX SECOLO di stile Regengy, con fusto a tralci di ghiande rampicanti. Tre braccia a girali. Misure cm. 78 x 38 x 23.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta