N. 280

BRONZO CAVALLO DI PAUL GAYRARD

PAUL GAYRARD (Clermont-Ferrand 1807 - Enghien-les-Bains 1855) CAVALLO Scultura in bronzo a cera persa, cm. 64 x 62 x 21 Firmato sulla base PROVENIENZA Famiglia romana
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta