N. 279

BRONZO CAVALLO DI ARTHUR WAAGEN

ARTHUR WAAGEN (Attivo 1869 - 1910) PUROSANGUE Scultura in bronzo a patina nera, cm. 50 x 60 x 18 Firmato sulla base PROVENIENZA Famiglia romana
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta