N. 281

COPPIA DI RITRATTI DI CAMILLO MERLO

CAMILLO MERLO (Torino 1856 - 1931) RITRATTO DI GENTILUOMO RITRATTO DI GENTILDONNA Coppia di dipinti ad olio tela, cm. 71 x 57 Siglati in basso a sinistra CORNICI Cornici a guantiera in legno dorato, del XIX secolo (difetti)
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta