N. 135

RITRATTO DI NOBILDONNA DI SEGUACE DI PETER LELY

PETER LELY, seguace di (Soest 1618 - Londra 1680) RITRATTO DI NOBILDONNA INGLESE Olio su tela, cm. 126 x 101,5 PROVENIENZA Famiglia romana CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta