N. 134

VEDUTA PORTUALE DI FANTASIA DI PITTORE OLANDESE VEDUTA PORTUALE DI FANTASIA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO VEDUTA PORTUALE DI FANTASIA Olio su tela, cm. 99 x 125 PROVENIENZA Illustre famiglia romana CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo tardo ottocentesco. Tela rifilata, punti di restauro sparsi sul cielo e sul mare
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta