N. 39

PAESAGGIO CON PASTORE E GREGGE DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO PAESAGGIO CON PASTORE E GREGGE Olio su tela, cm. 64 x 105 CONDIZIONI DEL DIPINTO In prima tela. Alcuni fori rattoppati sparsi, punti di restauro nella parte centrale e in basso
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta