N. 38

STAMPA SCENA BIBLICA DI RAFFAELE MORGHEN

RAFFAELE MORGHEN (Portici 1758 - 1833) SCENA BIBLICA Incisione all'acquaforte, cm. 58 x 60 Sottotitolata con stemma di Ferdinando III d'Austria Difetti e gore In cornice