N. 23

ICONA SAN NCOLA DI SCUOLA RUSSA

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO SAN NICOLA BENEDICENTE Tecnica mista di olio e tempera su tavola, cm. 27 x 22 Due cadute di colore
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta