N. 22

ICONA SAN NICOLA DI SCUOLA RUSSA DEL SETTECENTO

SCUOLA RUSSA, FINE XVIII SECOLO SAN NICOLA BENEDICENTE Tempera su tavola, cm. 29,5 x 23,5 CONDIZIONI DEL DIPINTO Piccole cadute di colore sparse e graffi
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta