N. 25

ICONA CON RIZA IN ARGENTO DORATO, MOSCA 1870

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO CRISTO PANTOCRATOR Icona a tempera su tavola, cm. 22 x 17 In cornice Riza in argento dorato, punzone Mosca 1870. Saggiatore A. Svechin. Titolo 875/1000
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta