N. 99

COPPIA DI SEDIE DA CAMINO

COPPIA DI SEDIE DA CAMINO IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO dipinte a fiorellini, con bordi in oro. Gambe leggermente arcuate, traverse a rocchetti. Misure cm. 82 x 40 x 45.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta