N. 100

COPPIA DI PICCOLE CONSOLE, PROBABILMENTE MARCHE

COPPIA DI PICCOLE CONSOLES IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE MARCHE ELEMENTI DEL XVIII SECOLO con pianetti dipinti a ramages fiorate in argento, oro e policromia. Gamba a colonna, con supporto scolpito a foglie. Piede triangolare. Misure cm. 87 x 54 x 26.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta