N. 144

COPPIA DI CANDELIERI

COPPIA DI CANDELIERI IN OTTONE, FINE XIX SECOLO con fusto ligneo, sbalzati a rudentature e foglie. h. cm. 62.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta