N. 128

COMODINO IN EBANO VIOLA, FRANCIA

COMODINO IN EBANO VIOLA, FRANCIA INIZI XIX SECOLO con riserve in bois de rose e filettature in bosso. Pianetto in breccia dorata, corpo ovale con fronte a tre cassetti. Gambe ad obelisco, finiture in metallo dorato. Misure cm. 77 x 47 x 37.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta