N. 127

TRE SPECCHIERE MIGNON

TRE SPECCHIERE MIGNON IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO con cornici scolpite a volute, foglie e riccioli. Cappello a timpano. Misure cm. 23 x 19 e 12 x 6.