N. 129

BUSTO DI IMPERATORE ROMANO IN MARMI

BUSTO DI IMPERATORE ROMANO, XIX SECOLO in marmo bianco statuario e onice africano. Basetta a plinto in marmo nero. Misure cm. 53 x 39 x 31. PROVENIENZA Famiglia romana
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta