N. 552

PIAZZA DEL POPOLO DI GIUSEPPE SUCCI

GIUSEPPE SUCCI
(Bagnocavallo 1914 - Anguillara 1989 ?)

Piazza del Popolo, Roma
Olio su tela, cm. 23 x 33
In cornice