N. 553

DIPINTO MAMMA E BIMBO DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

Mamma col bambino
Olio su tela, cm. 38 x 46
Siglato in basso a destra
Iscrizioni al retro
In cornice