N. 554

DIPINTO PAESAGGIO F.TO PEO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Paesaggio del Chianti, 1971
Olio su tela di sacco, cm. 70 x 60
Firma 'Peo', in basso a sinistra
Firma, titolo e data, al retro
In cornice