N. 551

DIPINTO CITTÁ DI ROBERTO MONTANARI

ROBERTO MONTANARI
(Ravenna 1937 - Vicenza 2017)

Scorcio di città, 1972
Olio su tela, cm. 78 x 58
Firma e data in basso a destra
In cornice