N. 522

NATURA MORTA DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

Vaso di fiori, mela, pera e uva
Olio su tela, cm. 42 x 23
Non firmato
Cornice dorata
Un restauro rattoppato sul vaso