N. 521

DIPINTO UOMO F.TO ORLANDO

PITTORE TOSCANO DEL NOVECENTO

Uomo seduto
Olio su tavoletta, cm. 40 x 30
Firma 'Orlando', in basso a sinistra
Cornice in legno intagliato a foglie, degli anni '50
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta