N. 523

DIPINTO FIORI CORNICE ANTICA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Vaso con fiori da campo
Olio su tela, cm. 48 x 60
Non firmato

Cornice romana in legno dorato, del XVIII secolo