N. 558

DIPINTO FIORI F.TO FILOSA

PITTORE XX SECOLO

Vaso di fiori
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma 'Francesco Filosa', in basso a destra
Firma per autentica al retro
In cornice