N. 557

DIPINTO WOODSTOCK DI ALFREDO LOPEZ MÉNDEZ

LUIS ALFREDO LOPEZ MÉNDEZ
(Venezuela 1901-1996)

Woodstock New York, 1920
Olio su tela, cm. 28 x 38
Firma, data e titolo, in basso a destra
In cornice dorata a guantiera