N. 559

DIPINTO BARCHE F.TO LODIVICO CAVALERI

LODOVICO CAVALERI
(Milano 1867 - Cuvio 1942)

Pesca con barche a vela all'alba
Olio su tela applicato su faesite, cm. 29 x 20
Firma in basso a sinistra
Cornice laccata