N. 612

DIPINTO DI NIKOS KESSANLIS

NIKOS KESSANLIS
(Salonicco 1930 - Atene 2004)

Composizione astratta, 1956
Tecnica mista su cartone, cm. 30 x 40
Firma e data in basso a sinistra
Firma e data al retro

Alcune piccole cadute di colore
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta