N. 613

NATURA MORTA DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Composizione con libro, bottiglia e frutta, 1955
Olio su tavoletta, cm. 32 x 37
Firma e data in basso a sinistra
Cornice laccata