N. 611

TECNICA MISTA F.TA NASSO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Cristo illumina l'uomo fa ombre - esercizi quotidiani
Tecnica mista su tavola, cm. 120 x 120
Firmato 'Nasso', in basso a destra
Firma e titolo al retro