N. 492

VEDUTA PORTUALE DI EZELINO BRIANTE

EZELINO BRIANTE
(Napoli 1901 - Roma 1971)

VEDUTA PORTUALE
Olio su masonite, cm. 30 x 40
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta