N. 493

GOUACHE GROTTA DI POZZUOLI

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

GROTTA DI POZZUOLI
Gouache, cm. 56 x 42
Sottotitolata
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta