N. 494

IL PONTE DI BLACKFRIARS DI EUGENIO SCORZELLI

EUGENIO SCORZELLI
(Buenos Aires 1890 - Napoli 1958)

IL PONTE DI BLACKFRIARS SUL TAMIGI
Olio su tela, cm. 28 x 37
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta