N. 497

VEDUTA COSTIERA DI ARTURO VERDERI

ARTURO VERDERI
(Parma 1866 - Milano 1959)

VEDUTA COSTIERA
Olio su tela, cm. 25 x 45
Firmato in basso a destra

Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati, del XIX secolo (difetti)
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta