N. 327

TESTA DI APOSTOLO F.TO A. MAINARDI

A. MAINARDI
(Fine XIX secolo)

TESTA DI APOSTOLO
Olio su tela applicata su cartone, cm. 40 x 29,5
Firmato in basso a destra

Cornice in noce intagliata a grottesche e motivi vegetali, degli inizi del XX secolo
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta