N. 326

DIPINTO VOLTO DI PITTORE SPAGNOLO

PITTORE SPAGNOLO, FINE XIX SECOLO

VOLTO DAL CAPPELLO PIUMATO
Olio su tavoletta, cm. 14,5 x 10
Non firmato
Cornice dorata
Difetti