N. 345

SCENA DI OSTERIA F.TO Z. ANDRETTI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

INTERNO DI OSTERIA CON AVVENTORI
Olio su tavoletta, cm. 45 x 30,5
Firmato 'Z. Andretti 1880', a sinistra
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta