N. 324

RITRATTO DI GENTILDONNA DI PITTORE NORDICO

PITTORE NORDICO, PRIMA METÁ XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA IN ROSSO
Olio su tela, cm. 61 x 48
Non firmato

Cornice in legno dorato con decori vegetali, dell'inizio del XX secolo
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta