N. 323

GRANDE STAMPA FRANCESE DA JACOT

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

LES SOIXANTES-DIX SERVITEURS DE DIEU, DA JACOT
Litografia, cm. 79 x 108
Sottotitolata
Difetti

Cornice in piuma di mogano a sezione piatta, della fine del XIX secolo
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta