N. 390

RITRATTO DI DONNA ARMELLINI F.TO S. BENTIVEGNA GUCCIA

S. BENTIVEGNA GUCCIA
(Inizi XX secolo)

RITRATTO DI DONNA ARMELLINI
Olio su tela ovale, cm. 94 x 68
Firmato in basso a destra

Cornice di linea S. Rosa, in legno dorato con decori a palmette e nastrino, dell'inizio del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta