N. 389

RITRATTO DI UFFICIALE DI S. BENTIVEGNA GUCCIA

S. BENTIVEGNA GUCCIA
(Inizi XX secolo)

RITRATTO DI UFFICIALE DELL'ESERCITO
Olio su tela, cm. 100 x 74
Firmato in basso a sinistra

Cornice in legno dorato intagliata a foglie e baccelli, dell'inizio del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta