N. 391

DIPINTO PIANURA BOSCHIVA DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

PIANURA BOSCHIVA NEBBIOSA
Olio su cartone, cm. 34 x 48
Siglato 'BG', in basso a destra
Cornice dorata