N. 392

DIPINTO VEDUTA COSTIERA

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

VEDUTA COSTIERA
Olio su tavoletta, cm. 35 x 48,5
Siglato 'BG', in basso a destra
Cornice dorata
Difetti alla tavola
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta